Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 79/3 — цокольный этаж
  • Гагаринская 420 м

Были на квесте "кровавое шапито" уже довольно давненько, тогда это был наш третий квест и мы только начинали познавать эту замечательную, так сказать, вселенную.

Для начинающих команд - квест очень неплох, по антуражу всё очень здорово, всё время присутствует ощущение, что скоро явится клоун и, собственно, нас всех порешает.

Загадки все...

Загадки все логичные, интересные. Квест больше рассчитан на поиск предметов, ключей и подсказок, здесь не будет страшных "пугашек" и всего такого. Но в данной локации это и не требуется, мы изначально знали на что шли и претензий никаких не было, нам понравилось.

НЕБОЛЬШОЙ СПОЙЛЕР: Если бы во второй комнате были ещё какие-то загадки - было бы намного лучше, а так - концовка показалась немного смазанной.

Конс­тант­ин Малю­тин, спасибо вам за отзыв!

Приходите к нам ещё, и тогда уж будем надеяться на пять звёзд =)