Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 79/3 — цокольный этаж
  • Гагаринская 420 м

У данной компании были на нескольких квестах, мой рейтинг такой:

1 место- однозначно "Утро в баре". Это антуражный, захватывающий и мега веселый квест! Загадки интересные, админы приветливые. Даже не знаю к чему придраться!

У данной компании были на нескольких квестах, мой рейтинг такой:

2 место- "История ужасов". Заявлен как мистика с элементами хоррор. Какое там! Большинство хорроров уступают этой локации. Нереально страшно! Но загадки мне понравились. Администраторы так же отработали на славу

3 место- "Шамбала". Здесь очень красиво. Загадки сложные, некоторые даже очень. Видно, что локация дорогая. Антураж на все 100!

4 место- "Шапито". Антураж в десяточку! Админ молодец! Начало локации отработано так, что все остальное время мы проходили в напряжении. Загадки интересные, есть где подумать.

5 место- "Бункер". Вот здесь есть ложка дегтя в бочке меда. Мне не понравилось! Лично моё мнение, что он больше для мужской части нашего населения+ в локации грязно. Администратор почему-то не выходил оперативно с нами на связь, в результате чего мы теряли драгоценные минуты. Загадки заставляют задуматься. Единственный плюс для меня, наверное ты действительно находишься как в бункере. В конце админ не дал нам завершить последнее действие, хотя по времени мы успевали. Сказал просто "Все, ребята, вы выбрались". Из-за чего все смазалось и удовлетворение от того, что мы выбрались не получили.

В итоге: Компания хорошая, локации замечательные (если не считать последней). Обязательно пойду ещё и остальным рекомендую!

Но есть одна деталь.... В нашей сети Fantasmia, нету квеста "Бункер" =}

Хотелось бы надеяться, что это не про "Убежище 101" ^_^

Если так - то обязательно примем к сведению! ;)

• Спасибо большое, seri­na22 за отзыв! Очень было интересно читать и узнать ваше мнение =3

Но есть одна деталь.... В нашей сети Fantasmia, нету квеста "Бункер" =}

Хотелось бы надеяться, что это не про "Убежище 101" ^_^

Если так - то обязательно примем к сведению! ;)

• Да, я имела ввиду "Убежище 101"))