Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 79/3 — цокольный этаж
  • Гагаринская 410 м
  • Метро Гагаринская 360 м

Были у вас 3 раза. На Темноте, Шамбале и Кровавом шапито. Ранее уже посещали ваши квесты и потому ожидания были завышенные. Сначала о темноте, квест очень понравился, для меня это были новые ощущения, мне было безумно страшно, но я поборола страх темноты (по крайней мере на время). Очень понравилось взаимодействие участников в квесте и загадки интересные, если учитывать,что в этих условиях сложно делать что-то серьезное, то тех загадок, что были нам вполне хватило. Очень надеялись сходить на обновленную темноту. Шамбала. Были с детьми-подростками, всем понравилось. Антураж супер, прям как я люблю, загадки местами вгоняли в ступор, но мы честно старались. Не понравилась одна загадка, но я подобные загадки вообще не люблю, даже не пытаюсь в последнее время отгадывать. Но это минус только для меня лично. Я бы рекомендовала квест как взрослым так и детям, но мне кажется одним детям будет сложновато. Кровавое шапито. Если честно разочаровало немного. Я очень долго хотела на него попасть и ждала чего-то очень крутого. Не скажу, что прям совсем плохо, антураж понравился, но по мне маловат квест, аниматор тоже был неплох, но мне его не хватило. Из минусов у нас механизм один сработал сам по себе и мы запутались, так как не поняли что за чем идет и к чему конкретно это. Загадки есть интересные, выход забавный.

Спасибо большое за отзыв, Надежда!)
Жалко только, что квеста три - а оценка одна xD

А вот когда не срабатывают механизмы - это всегда очень печально =(
Жаль, что так вышло(((
Были бы признательны, если бы вы в ЛС написали, что именно не сработало. А мы постарались бы передать эту информацию в технический отдел, для устранения. Хотя - вероятней всего, уже исправили... Обычно администраторы сами сообщают.

Ещё раз спасибо за отзыв!
Обязательно сравните с другими нашими квестами, на других адресах ;)

• Спасибо большое за отзыв, Надежда!)
    Жалко только, что квеста три - а оценка одна xD

А вот когда не срабатывают механизмы - это всегда очень печально =(
    Жаль, что так вышло(((

Ещё раз спасибо за отзыв!
    Обязательно сравните с другими нашими квестами, на других адресах ;)