Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Октябрьская, 49 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 170 м

И снова здравствуй, Фантасмиа.
Думала, что больше мы с тобой не встретимся) Но так сложились звезды, ибо посетила вчера локацию "Армагеддон". И я нисколько не пожалела.

И снова здравствуй, Фантасмиа.

Большая красивая уютная зона ожидания с огромной плазмой сразу располагает к себе. Кто-то попил чаю, кто-то поел печенек, а кто-то (то есть я) ходила по периметру и глазела на интерьер. Администратор из не надоедливых, но так же и не из необщительных, этакая золотая середина :)

Локация, не побоюсь этого слова, великолепна во всех смыслах. Потрясающее оформление внутри! Невообразимый интерьер...необыкновенные загадки, которые действительно интересно разгадывать. Все на механизмах и технике, все сработало (больная тема...) Несмотря на то, что я шла в составе новой команды с двумя незнакомыми ранее людьми (только по переписке), мы отлично сработались в команде.

Фантасмиа безоговорочно радует и тем, что подсказки даются наводящие, а не прямые. Вам не скажут "пойди туда и возьми то" или " код доступа такой-то". Это неоспоримый плюс, так они дают нам реально подумать головой и дойти до правильных решений самим. Так же хочу отметить тот факт, что эта компания, как я понимаю, вообще не знает что такое кодовые замки. Браво, ребята! Замки - это прошлый век и на самом деле надоели до чертиков. В каждой локации, где они есть, я всегда читерю и открываю их со знанием одной-двух цифр.

Я думаю, мы с вами еще подружимся. И конечно же, локацию Армагеддон однозначно рекомендую.

Здравствуйте, Tess! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru