Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов

Посчастливилось пройти локацию Армагеддона в числе первых) Всем четверым ребятам из нашей команды - понравилось!

Мне больше всего понравилось, что загадки разнообразные! Есть и на внимательность, и на ловкость, и на IQ) Каждый человечек в команде нашел задачи своего типа и поучаствовал - это действительно здорово, т.к. в других локациях частенько бывает, что пара человек "ведёт" за собой остальных.
Сценаристы и технические мастера накреативили от души! никаких простых кодовых замков. Количество комнат, декораций, всевозможных механических и электронных наворотов - очень впечатлило) Что-то откуда-то выезжает, открывается, автоматически появляется, выдвигается. Дали почувствовать себя действительно в ЦУПе. При этом по сложности квест далеко не легкий получился. Поэтому было особенно приятно выйти) Спасибо отдельное администратору за ненавязчивые и непрямые подсказки.
Единственное "но": хотелось бы расширить предысторию, которую слушаем перед входом. Чтобы проникнуться настроением и темой локации до начала всего самого интересного)

Добрый день, Tess! Спасибо за отзыв, рады что новая локация вам понравилась)

Да, локация, пожалуй получилась очень сложная ;) Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, Tess! Спасибо за отзыв, рады что новая локация вам понравилась)

Ваша fantasmia.ru