Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Октябрьская, 49 — цокольный этаж

Мини-марафон, часть 2 из 3.

Следующей нашей локацией стал "Армагеддон".

Мини-марафон, часть 2 из 3.

Следующей нашей локацией стал "Армагеддон".

Первое, что бросается в глаза и сразу хочется отметить - локация наполнена просто нереально огромным количеством предметов, кнопочек, ручечек, всяких финтифлюшек и так далее. Честно говоря, это немного сбивает с толку. Хочется нажать на все и порой сложно сообразить, нужно ли это вообще для сюжета.

Очень понравилась затея связи с ведущим через рацию - большой плюс для погружения.

Самый огромный плюс и вообще основная фишка данной локации - очень крутые технические решения. Честно, очень круто и оригинально, подход к загадкам просто на высоте. Я очень сомневаюсь, что я где-то еще встречу некоторые из представленных механизмов.

Стоит так же отметить, что локация абсолютна нелинейна. Мы бегали из комнаты в комнату, что-то дорешивали, вспоминали. Плюс это или минус - решать вам. Однако одна загадка показалась нам абсолютно нелогичной и решили мы ее вообще случайно.

Закончили мы буквально на последних секундах, так что почувствовать себя Уиллисом удалось - реально немного понервничали.

Как итог - сходить рекомендую хотя бы ради крутых технических штук.

А к руководству просьба - сделайте фон чуть потише, очень тяжело сосредоточиться :)

Добрый день, Иван Чернов! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Хорошо. Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru