Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Октябрьская, 49
  • Дом Ленина 160 м

15 января наша команда из 5 человек решила посетить Фантасмию, локацию "Армагеддон". В составе были и опытные игроки, и новички. Как и после любого квеста, было много эмоций и впечатлений, но к сожалению они были не только положительные. Далее подробнее о нашем походе.

О самой локации.
Локация нелинейная, что очень порадовало нашу команду. Было заявлено, что "Армагеддон" - дна из самых больших и сложных локаций в сети Fantasmia. Несмотря на это, количество заданий, да и площадь локации не удивили масштабами. Обычное количество загадок средней сложности на внимательность, да и ввосьмером (как написано на сайте) было бы тесновато. Нас было пять, больше и не надо. По нашему мнению, оптимальное количество игроков 4-5.

О сюжете.
Сюжет квеста небанальный. Задумка очень интересная, да и реализация хорошая. Только на Роскосмос комната мало похожа. Но несмотря на это, обстановка классная.

О загадках.
Все на электронике. Не было ни одного сбоя. Выполнено все очень качественно. За работу техники 5+.

Об администрации.
А вот этом пункте будут сплошные минусы.
Во-первых, рассказ предыстории был невнятный, тихий и безэмоциональный.
Во-вторых, были неприятно рассчитаны, можно сказать, обмануты. Об этом поподробнее.
В группе Вконтакте указано: проходите локацию без подсказок - играете бесплатно!
На сайте указана акция для студентов: "Студент?
Для вас скидка 30% при предъявлении двух продленных студенческих!"
Далее акции для именинников, школьников и тех, кому не хватило часа.
Но скидку бедным студентам не сделали, объяснив это тем, что две акции не суммируются. Вопрос: где указано, что "квест без подсказок" - акция? Может недоглядели где-то...
Далее нам было предложено пройти квест до конца, заплатив за это еще 500 р.

В общем, впечатления от самого квеста на "4-5". Эффекта "Вау" мы не получили. А вот от работы администратора.. увы и ах.

Добрый день, Юлия! Спасибо за отзыв, рады что локация вам в целом понравилась)

Да, возможно администратор повёл себя немного не корректно. Примем меры как проясним ситуацию. Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, Юлия! Спасибо за отзыв, рады что локация вам в целом понравилась)

Ваша fantasmia.ru