Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов

Локация "Армагеддон".

Найти вход достаточно легко, если подходить к дому с ул.Октябрьская, везде висят указатели. Тебя встречает администратор, провожает к дивану, ты садишься и он уходит куда-то. Мы пришли на 15 минут раньше, в итоге сидели одни на диване до начала квеста и слушали усыпляющую музыку.

Сама локация сделана качественно и...

Локация "Армагеддон".

Сама локация сделана качественно и технологично. Большинство загадок нелогичные. На такую большую локацию можно было сделать побольше загадок. Кстати, эта локация полная копия вашей другой локации "корабль-призрак", только антураж измененный, а принцип загадок один и тот же.

P.S. Не могу я рекомендовать Армагеддон другим людям. Сначала надо изменить хотя бы отношение администратора к гостям квеста.

Добрый день, Евгений! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Почти все наши квесты более чем логичны. Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru

• нелогичнось - это одна из особенностей классической фанты 😁

• Согласен))

• А мне наоборот показалось логичным. ну кроме одной загадки...вообще не знаю зачем она там)

• Добрый день, Евгений! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Ваша fantasmia.ru

• Ну давайте допустим, что большинство всё-таки логичные загадки. Но зачем делать полную копию корабля призрака??? Загадки одни и те же. кто был в обеих локациях, тот поймёт меня. Что надо было делать в корабле, тоже самое надо сделать и здесь. Получился шаблонный квест.

• Вы же понимаете, что локация Армагеддон изначально должна была открываться под другим брендом?

Создатели локации корабль-призрак и Армагеддон это разные команды. Строились они в одно время примерно. Ни о каком копировании вообще речи быть не может в случае этих двух квестов.

То, что вы пишите о каком-то копировании - сильно вводит в заблуждение людей, кто не был в локации. Вызывает удивление у игроков, посетивших два квеста. А у меня вообще один вопрос "как? Евгений? как?", так-как я знаю историю создания этих квестов))

• В итоге получилась очень похожая локация на корабль. А сейчас спойлер... в корабле что-то расставить надо правильным образом и в Армагеддоне так же. в корабле надо стрелять чтобы выпал ключ и здесь тоже самое. в корабле надо компас правильно поставить и здесь шкафчик надо правильно поставить. и так со всеми загадками.