Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов

Были у вас на квесте 13 февраля в 10 утра. Честно, опоздали. Но локацию нам дали пройти полностью! За это спасибо. Вначале очень тормозили (админ спасибо за подсказки ). Антураж 5+, атмосфера супер, количество комнат радует, интересные загадки, не стандартные решения!!! В целом все даёт только позитивные эмоции. Это был наш второй квест от фантасмии, пока мы от вас в восторге. Все очень нравится :) Кстати на эту локацию я выиграла сертификат, за него тоже огромное спасибо!!!)
P.S. Где наши фотографии с Фёдором?:(((

Добрый день, Софа Кекс! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Фотографии можно попросить у Евгения в группе вк. Рекомендуем и дальше участвовать в конкурсах. Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, Софа Кекс! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Ваша fantasmia.ru