Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Октябрьская, 49 — цокольный этаж

На днях посетили локацию "Армагеддон". Ощущения от квеста остались двоякие. С одной стороны квест получился интересным. Никаких кодовых замков, очень много автоматики, нестандартных загадок. Плюс нелинейный сюжет и атмосфера. В общем все на уровне. Локация понравилась.
Но, с другой стороны, хочется отдельно отметить работу администратора. Здесь...

Но, с другой стороны, хочется отдельно отметить работу администратора. Здесь все намного хуже. Когда мы пришли, нас никто не встретил. В комнате ожидания лишь громко играла музыка, но никого не было. У шкафа для ценных вещей не работал замок, когда появился администратор, сказал что можно так оставить и никто вещи не украдет. В итоге намотали какую-то проволоку. Когда мы захотели воды, администратор указал на кухонную кружку и с претензией сказал, что все почему-то считают, будто у них тут кафе и работают официанты, так что если хотите пить, извольте помыть общую кружку. В итоге пить никто не стал, но в чем проблема завести одноразовые стаканчики и мусорное ведро для них? На всех квестах, где мы были до этого, так и было и никто из администраторов не предъявлял нам таких претензий. Также администратор позволял себе называть нас на "ты", что на наш взгляд вообще недопустимо. Почему-то мы не позволяли себе подобное панибратское отношение. Это неприятно. Так как администратора очень долго не было вначале, нам никто не предложил расплатиться за квест, собственно мы даже и не успели, так как когда появился администратор, квеси сразу начался. В итоге когда квест закончился, мы оделись и собирались уходить, совершенно забыв про оплату, так как в других местах об этом всегда напоминали администраторы в самом начале, а после квеста мы уже были на эмоциях и естественно забыли. Администратор опять же в панибратском стиле крикнул нам в след, что неплохо бы расплатиться. Мы тут же достали заранее приготовленные деньги из кармана и сертификат, где написано, что он действует каждый день и на любую игру. Но администратора это не убедило и он опять нас задержал, начав куда то звонить, что-то выяснять. Это опять же неприятно.
В общем сам квест интересный, но работа администратора портит все впечатление.

Добрый день, ananasik! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Мы уже работаем с администратором над улучшением сервиса. Но вот позвонить и уточнить условия действия сертификата - это нормально) Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, ananasik! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день. Зачем тогда прописывать на сертификате условия?Однако, нелогично))