Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Октябрьская, 49 — цокольный этаж

Прошли недавно локацию "Армагеддон". Пройдусь по плюсам и минусам, так как есть с чем сравнить, в том числе и с квестами фантазмии (была почти на всех).

Плюсы : антураж, техническое оснащение локации, комната ожидания очень уютная, место располажения квеста удачное. На этом с плюсами всё.

Про минусы:

1. Начну с администратора. Впервые в фантазмии...

Про минусы:

1. Начну с администратора. Впервые в фантазмии встречаю такого безразличного и надменного человека, он именно РАБОТАЕТ, и у него не гости, а клиенты. Очень не понравился.

2. Загадки почти как везде в фантазмии (есть некоторое сходство с локацией " корабль призрак ", о чем уже писали ниже).

3. Фирменная для фантазмии детскость, чтоли, не знаю как это назвать. Подростки до 14-15 лет были бы в восторге.

4. Разоритесь же и купите пластиковые стаканчики.

Выводы:

1. Если вы любите технические штучки, вам 14 и вы не опытны в квестах - вам сюда.

2. В фантазмию больше не горю желанием идти, раньше было лучше.

3. Тот случай, когда количество убивает качество (как у " выход")

P.S. Не обижайтесь на меня, но это лично моё мнение. Ведь для того и создан фламп.

Обиделись, сильно. С администратором уже работаем над повышением сервиса. Какое-либо сходство - это совпадение. Количество не убивает качество. Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, Kolesnikova! Спасибо за отзыв, рады что локация вам в целом понравилась)

Ваша fantasmia.ru