Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Октябрьская, 49 — цокольный этаж

Посетили квест армагедон, что касается самого квеста- интересная задумка, современный антураж, в сравнении с другими реалити квестами нашего города-твердая 5, но очень смутила и подпортила настроение стоимость квеста.

Ценообразование не понимают сами администраторы- на мой взгляд это огромный недочет для организации. У нас был подарочный сертификат на сумму 2000, и количество игроков 7 человек. Так как кол-во превышало допустимое, мы заранее позвонили и уточнили сумму доплаты, по телефону нам сообщили 500 рублей. Мы согласились и приехали на игру. По факту администратор объяснил что "вчера с нами разговаривал другой сотрудник, который, вероятно, новенький и не верно нас соринтировал по стоимости, на самом деле доплата начинается с пятого игрока и составит 350 рублей с человека (в нашем случае это 3 доп. игрока) + так как вечер выходного дня то к сертификату нуобходимо доплатить 1000" когда мы попросили назвать общую сумму, нам озвучили 1050 (путем не сложных математических вычислений у нас сумма получилась 3*350+1000=2050, но администратор настоял что все таки 1050) мы оплатили.

По приезду домой стало все таки интересно сколько нужно было оплатить, на сайте четко написано:

Цена указана за 4 человека в команде. За пятого доплата - 500р, за следующих - 350р.

итого мы должны были доплатить 1200 за "лишних" участников+1000 за игру

то есть 2200... откуда была взята сумма 1050 не понятно.

Впечатление сложилось двоякое:

вроде и поиграли интересно, удовольствие получено, квест не плохой, но впечатление "шарашкиной конторы" слишком засело в голове, 2 сотрудника- разные суммы, на сайте третья сумма... К организаторам просьба-научите своих сотрудников верно рассчитывать клиентов, мы часто посещаем квесты, но с таким отношением столкнулись впервые. Очень заинтересовали другие локации данной организации, но впечатление под вопросом, посетим наврятли.

Добрый день, Taran_alena! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Уже разобрали ситуацию в личных сообщениях!Надеемся увидеть вас в других локациях ))

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, Taran_alena! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Ваша fantasmia.ru