Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов

Были на квесте Армагедон.Начну с того,что квест мы выиграли в розыгрыше и сообщили об этом заранее администратору,он даже уходил что то уточная, а потом администратор начал нас торопить побыстрее начать игру!ссылаясь на то что время уже время и после нас тоже забронировано!Сам квест показался не очень интересным.Но ещё интереснее, что в конце оказалось что в выходной день приз по розыгрышу не действует!пришлось оплатить.Интересно,а чтобы бы все делали если бы не было денег!?почему сотрудник зная условия розыгрышей своей компании сразу нам не сообщил что в выходной день приз не действует!и никаких людей после нас не было!ни одной души!после выхода из квеста остались самые неприятные ощущения, после которого даже бесплатный приз не захотелось идти использовать в будний день!

Добрый день, Melody! Спасибо за отзыв.

Жаль, что вы невнимательно читаете условия использования сертификата. С администратором провели работу, такого больше не повториться. Надеемся увидеть вас и в других локациях!))

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, Melody! Спасибо за отзыв.

Ваша fantasmia.ru