Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Октябрьская, 49
  • Дом Ленина 160 м
m.orfeeva написала 2 отзыва об этом месте

Всем привет. Начну с покупки сертификата на квест. Решила преподнести коллегам на 23е февраля. Позвонила, уточнила, что можно подъехать в рабочее время на Октябрьскую, 29 и купить сертификат. Приезжаю. На улице около -20 и ветер. Останавливаюсь перед запертыми воротами. По телефону не предупредили, что есть домофон. Снимаю перчатки, достаю телефон, смотрю номер в дубль гисе. Звоню. Попадаю в центральный офис. Мне предлагают приехать в основной офис. Пока разговаривала, какой то жилец дома открыл мне калитку. Проникаю. На двери табличка с номером телефона и часами работы. Звоню. Трубку не снимают, дверь закрыта. Выдыхаю и несусь в центральный офис, на Красный, 22. Там все ок, отличные ребята, отогрели, напоили чаем, все продали, все объяснили. Ладно. Записались на квест. Приезжаем. В помещении группа детей с родителями. Недоумеваем. Выясняется, что произошла техническая заминка (как такое возможно, нам звонили в день квеста и уточняли время). Администратор предложил нам другое время, другой день, другой квест. В котором не надо думать. Почему-то общался на ты. Был весел и невозмутим. Когда мы уже разочарованные покидали помещение, принёс извинения, что несомненно делает ему честь. Вердикт - квест должен быть невероятным, чтобы мы ещё раз обратились в вышеуказанную организацию. В следующую субботу проверим.