Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Октябрьская, 49 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 170 м

Уже давно знакомы с компанией Фантасмиа (за плечами приятные воспоминания о прохождении локаций "Утро в баре" и "Шамбала"). Сегодня прошли "Армагеддон". Нам очень понравилось!
Команда у нас была сборная: у двух человек пройдено около 50 квестов, а ещё двое были на реалити-квесте впервые. Довольными остались все!
Локация атмосферная! Погружение в...

Локация атмосферная! Погружение в историю 100%. Загадки все очень интересные. Если не можешь с ними справиться, то тебе обязательно помогут! Поэтому спасибо большое администратору, который следил за нами сегодня утром в этой локации! Он нам помогал, но делал это очень не навязчиво и легко. То есть прямых подсказок здесь нет! Вы услышите небольшие намёки, которые натолкнут на верный ход мыслей. Это огромный ПЛЮС!
Будем рассказывать о Вас друзьям только хорошее!

Добрый день, Ася ! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Надеемся увидеть вас в других локациях ))

Ваша fantasmia.ru