Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов

Сегодня с коллегами по работе были на квесте "Армагеддон".

Сегодня с коллегами по работе были на квесте "Армагеддон".
Квест оказался непростым, но атмосферным и увлекательным. Порадовали разнообразные незаурядные задания и всякие необычные штуки, составляющие антураж локации. В отличие от многих других квест-организаторов нашего города, Фантасмиа держит марку и не разменивается на бесконечные ключи-замки, а также очень аккуратно продумывает интерьер, в котором, к примеру, в глаза не бросаются короба в стене, за которыми прячутся коммуникации.
Очень порадовал теплый прием от администраторов, уютное место ожидания и хороший инструктаж для моих коллег-новичков.
Это мой пятый квест и уже второй, который я посетила у компании Фантасмиа. Второй отличный качественный квест.
Отдельное спасибо администраторам за комплимент в виде скидки на следующее приключение. К вам мы с удовольствием! ;)

Добрый день, Беся ! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

Надеемся увидеть вас в оставшихся шести локациях ;)

Ваша fantasmia.ru