Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Октябрьская, 49
  • Дом Ленина 160 м

Была обычная пятница и вроде бы ничего не предвещало беды. Но вдруг нам сообщают, что Земля в опасности. Гигантский астероид Апофис летит в сторону нашей планеты, и столкновение с ним повлечёт неминуемую гибель всего человечества. НАСА и Пентагон уже пробовали повлиять на ситуацию, но оказались бессильны, а потому было принято решение собирать лучших из лучших – нашу специально подготовленную команду сотрудников Роскосмоса. По прибытию на место нам сообщили, что остался лишь час для спасения человечества. Мешкать было нельзя!

Чтобы пройти эту локацию придётся пораскинуть мозгами, локация не линейная и она не из простых. В игре много технических штук, всё хорошо срабатывало. Загадок здесь достаточное количество, они разноплановые, но в целом как и сюжет логичны. Единственное, что остается для меня тайной, Фантасмиа, я была у тебя в четырех локациях и везде есть одна и та же загадка! Ну, точнее принцип. Нахожу вещь и сразу понимаю, что будет такая загадка в какой-то комнате. После прохождения n-ного количества квестов уже начинаешь соображать, что для чего будет использоваться в игре, и особо не придираешься, ведь сложно на 100 с лишним локаций в городе совсем не повториться, но когда одна и та же загадка повторяется у одной и той же компании.. То ли отличительный штрих ваш, то ли случайность?)
Помимо мозгов пригодятся здесь внимательность и ловкость. А еще забавно, что рост в локации тоже пригодиться может. Не то, чтобы обязательно быть высоким, но так проще.

К сожалению, не смотря на то, что сложные квесты я люблю, данная локация не вызвала эффекта "Вау!". Полного погружения не было что ли.. Вроде и антуражно, и вся стилистика выдержана, но чего-то не хватило.
Из положительного конечно отмечу Фёдора! Он нравится похоже всем посетителям?;) Ну и Хьюстон понравился очень за его манеру предоставлять подсказки. Также должна отметить приём администратора. Встретил нас отличный, дружелюбный парень, готовый поддержать абсолютно любую тему!

Спасибо, Фантасмиа, за приглашение на столь ответственную миссию и за приём!

Фёдор нравится большей части))) Одинаковый принцип загадок - это совпадения. Все локации, кроме пилы, истории ужасов и корабля (частично) проектировались и строились абсолютно разными людьми))) Надеемся увидеть вас в оставшихся шести локациях ;)

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, oska_sob ! Спасибо за отзыв. Рады, что локация в целом вам понравилась ))

Ваша fantasmia.ru