Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Октябрьская, 49 — цокольный этаж

Наконец-то мы попали на Армагеддон, на который я давно хотела. Да, мы сказали "Хьюстон, у нас проблема", и землю мы спасли в последние минуты. Но вот впечатления остались очегь смешанные.

Начну с хорошего. Локация сама интересная, достаточно сложная. Нельзя сказать, чтлбы были какие-то супер-сложные задания, но их много и есть совсем не очевидные. Есть очень интересные и необычные. Можно и подумать, и покрутить, и поискать. Все работает на автоматике, не надо открываиь многочисленные замочки. Подсказки были своевременные и быстро. А вот форма подачи подсказок мне не понравилась, хотя, кому-то может и будет интереснее так. Еще один небольшой минус самой локации - в первой комнате было очень душно. По большому счету локация понравилась, хотя я ожидала большего. Но, наверное, слишком много ожидала.

А теперь о том, что испортило все впечатление. А испортил их администратор. Еще вчера я была уверена, что если локация хорошая, то администратор не так важен. Но сегодня я убедилась, что это не так. Выходим мы на последних минутах, вполне довольные, но еще явно в напряжении после игры (лично на меня обратный отсчет всегда так действует). И администратор вместо обычных вопрос, как нам локация, говорит: " почему вы вырвали страницу из атласа?" Я честно ответила, что видела эту страницу только отдельно вложенную в атлас. Администратор начал со мной спорить и доказывать, что это именно мы вырвали страницу, и что мы врем. Зачем интересно нам врать?

В это время он пытается нас сфотографировать. Лица у нас при этом, понятно, мрачные. А какие они должны быть, если нас при этом отчитывают, как нашкодивших котят?! А администратор еще и издевается:"а на паспорт вы как фотографируетесь, если тут такие мрачные".

На это я уже сильно разозлилась, вернулась в локацию выяснять, что там со страницей. Администратор мне начал доказывать, как ему тут тяжело все поддерживать, как игроки все громят, как часто все ломают. В процессе не стеснялся использовать мат. Мне интересно, в том, что кто-то когда-то сломал лампы и диоды, тоже мы виноваты? А говорилось именно в такой манере. Ушли мы после слов администратора: "идите от сюда, вы мне надоели".

Я так подробно все это расписываю, потому что для квеста это все важно. Если вы пришли в магазин за покупкой и вам нахамили, то это, конечно, неприятно, но у вас хотя бы останется покупка. В квесте же мы покупаем настроение и эмоции. После посещения этого квеста настроение у меня не только не улучшилось, но и было полностью испорчено на весь день. Я не получила своей покупки.

За локацию оценка 5, за администратора - 1. В среднем выходит 3 звезды. Хотя оценивать тут очень трудно.

Приносим извинения. С администратором проведём беседу. Надеемся увидеть вас в оставшихся шести локациях ;)

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, aysa ! Спасибо за отзыв. Рады, что локация в целом вам понравилась ))

Ваша fantasmia.ru

• Мне кажется, что компания пишет "С администратором проведём беседу. " чисто для галочки, уже сколько отзывов о плохом админе в этом квесте, еще мы в феврале ходили, а до сих пор ничего не изменилось. Вообще Фантасмии надо лучше следить за админами, не первая локация, где что-то не так с ними.