Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Октябрьская, 49 — цокольный этаж

— Хьюстон, у нас проблемы...

— Говорите!

— Нет, ничего!

— Что случилось?

— Не важно...

— Какие проблемы?

— Ой, всё!

— Хьюстон, у нас проблемы...

— Говорите!

— Нет, ничего!

— Что случилось?

— Не важно...

— Какие проблемы?

— Ой, всё!

После месяца воздержания от квестов наконец-то отправились в локацию Армагеддон, где нам предстояло спасти нашу планету от столкновения с астероидом. Шла в данную локацию с невысокими ожиданиями. Даже не знаю почему так было, вроде никто мне ничего плохого про локацию не рассказывал, отзывы не читала. Ожидания были даже занижены. Но, в результате, квест оказался довольно-таки динамичным, интересным. Некоторые задания быстро разгадывались в силу квестового опыта, некоторые долго не разгадывались в силу уже замыленного глаза и ума на загадки)

Локация нелинейная, загадки в основном несложные, но большинство требуют внимательности. Большой перерыв в посещении квестов дал о себе знать, так как команда наша, откровенно говоря, нещадно тупила :D И, как гордые, самоуверенные люди, мы не просили подсказки, пока администратор уже сам не выдержал и подсказал :D

Неоспоримые плюсы:

- непрямые подсказки;

- полная автоматика и никаких замков;

- для всех членов команды найдутся занятия, без потери времени можно параллельно делать несколько заданий;

- Фёдор :D

В последнее время мы проходим квесты в достаточно расслабленном темпе. Но здесь развязка нас заставила немного поторопиться, ведь планета в опасности) Ну и плюс, такая честь удостоиться похвалы от самого ВВП :D

Добрый день, XYPMA! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

Надеемся увидеть вас в оставшихся шести локациях ;)

Ваша fantasmia.ru