Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов

На днях посетили локацию "Армагеддон". Нам очень понравилось. Мы искушенные квестоманы, но данный квест точно выделяется среди остальных. Никаких тебе ключиков-замочков, всё автоматизировано, интересный сюжет. Некоторые члены нашей команды под конец игры, когда времени оставалось совсем чуть-чуть, так разволновались, как будто бы и вправду от нас зависела судьба человечества))) В общем, погрузились в игру полностью) Окружающая обстановка этому способствовала.
Надо сказать, что квест довольно сложный, без подсказок мы бы не справились. В свою очередь подсказки нам давали вовремя, было понятно, что за нами следят (не в пример многим другим квестам). Сами подсказки не очевидные, что порадовало.
В общем у нас ни к организации, ни к самой локации претензий нет, всё отлично! Всем советуем. и немаловажно: когда и где еще обычный человек сможет получить благодарность за спасение человека от самого Владимира Владимировича))) Приятно, слов нет!

Добрый день, Оксана! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

Надеемся увидеть вас в оставшихся шести локациях ;)

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, Оксана! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

Надеемся увидеть вас в оставшихся шести локациях ;)

Ваша fantasmia.ru