Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Октябрьская, 49 — цокольный этаж

Идти ли на "Армагеддон"? Однозначно да!

Скажу честно, мы ожидали меньшего, но локация нас приятно удивила. Инструктаж, предыстория, хлопок закрывающейся двери за спиной... и ты понимаешь, что теперь жизнь всего человечества в твоих руках. Надо действовать, ответственность огромная, я вам скажу :)

Порой квесты изобилуют кодовыми замками и...

Идти ли на "Армагеддон"? Однозначно да!

Порой квесты изобилуют кодовыми замками и стандартными головоломками, которые можно "засунуть" в любой сюжет. Тут все иначе, все время, проведенное в локации ты помнишь, для чего ты здесь, и идешь к своей цели. Все головоломки отлично придуманы и реализованы, технические штучки не сверхъестественные, но очень правильно вписаны в сюжет. И что очень порадовало, выходишь с чувством выполненного долга, а не с немым вопросом "и это все???"

Фёдор и Хьюстон, спасибо, мы совершили подвиг только благодаря Вам :)

P.S. Фёдор так проникся, что вышел нас проводить :D

Добрый день, МарияМ! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

Да, Фёдор у нас такой))) Надеемся увидеть вас в оставшихся шести локациях ;)

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, МарияМ! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

Да, Фёдор у нас такой))) Надеемся увидеть вас в оставшихся шести локациях ;)

Ваша fantasmia.ru