Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Октябрьская, 49 — цокольный этаж

Мир нами был спасен!

Мир нами был спасен!

Постараюсь выразить мысли конструктивно и разбив на две категории: объективно и субъективно. Объективно квест хороший: антураж соответствующий, очень реалистичненько! Загадки есть) Загадок много. В целом, логика между загадками есть. Но тут вступает в силу мое «субъективно»: не люблю нелинейные квесты. А еще больше не люблю не линейные квесты с элементом случайного поиска. Но тут на вкус и цвет, видимо.

Плюсик за концовочку и за Германа (у нас это был Герман) – ох и тяжелая у него работа, достается ему сильно 

Прям суперских загадок я для себя не нашла. Но штуки, которые руками потрогать и ими же поделать мне понравились.

Оценка – 4, т.к. при сложении объективной оценки (4,5) и личных эмоций от прохождения (3), округлив получаем четверочку.

Добрый день, extreme! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

Надеемся увидеть вас в оставшихся шести локациях ;)

Ваша fantasmia.ru