Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Октябрьская, 49
  • Дом Ленина 160 м
de la luna написала 2 отзыва об этом месте

Фильмы-катастрофы о падении метеорита, пожалуй, одни из самых популярных среди себе подобных. И в ситуации, когда до столкновения Земли с метеоритом (и последующей гибели всего живого) остаются считаные секунды, только доблестные специалисты NASA способны спасти мир. Справедливо? Не думаю)
Но подобную несправедливость можно исправить, пройдя квест «Армагеддон» и остановив метеорит без помощи американцев. Правда, и вся ответственность за спасения мира будет лежать исключительно на вас. На NASA не рассчитывайте. В крайнем случае, вам на помощь придет администратор Fantasmia с подсказками. Подсказки, стоит отметить, непрямые, что радует.
К плюсам локации также можно отнести ее нелинейность – для каждого члена команды находится дело, автоматику, которая работает без сбоев и, конечно же, Фёдора, который за время прохождения локации стал полноценным членом нашей команды.
А уж какая гордость переполняет, когда выпущенные ракеты поражают цель – зловредный астероид Апофис: мир спасен, все молодцы! И мы, и Fantasmia))))

Добрый день, de la luna! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

Надеемся увидеть вас в оставшихся шести локациях ;)

Ваша fantasmia.ru