Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Октябрьская, 49 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 170 м

Сегодня с подругами проходили локацию "Армагеддон" и спасали мир!
До этого проходили только линейные квесты, а в этот раз решили попробовать что-то новое) И не пожалели!))
Сначала было немного сложновато перестроиться на новый формат квеста, но как только нас захлестнул процесс, становилось всё интереснее и интереснее!
Очень понравилось техническое...

Сегодня с подругами проходили локацию "Армагеддон" и спасали мир!
Очень понравилось техническое оснащение всех этих штучек, где располагаются предметы для решения загадки. Лично для меня после линейных квестов нахождение этих самых предметов сопровождалось их эффектным и неожиданным появлением. Благодаря этому, Вы с головой погружаетесь в атмосферу и реально чувствуете, что не можете допустить ошибку, ведь только от Вас зависит жизнь всего человечества!
Нам всё очень понравилось!!! Начиная от приветливого и понимающего персонала и заканчивая впечатлениями от самого квеста:) Надеемся и дальше штурмовать Ваши локации!!:)
Всем рекомендую пропустить эту фантастическую историю через себя!

P.s./Большое спасибо Хьюстону за терпение. Благодаря Вам мы справились)

Добрый день, Мария! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

Хъюстон всегда готов выслушать вашу проблемы))) Надеемся увидеть вас в оставшихся шести локациях ;)

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, Мария! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

Ваша fantasmia.ru