Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Октябрьская, 49 — цокольный этаж

Всем привет!!! Хоть и относительно я новичок в квестах, но уже есть с чем сравнить

Вчера ходили на Армагеддон))) И вышли с кучей эмоций, позитива... )))) Локация просто сделала наш вечер)))

Встретил нас молодой человек... На позитиве.. не успели зайти в сам квест, по одному разговору по домофону - поняли... нас там ждали)))) Очень приятно, когда с тобой общаются, как будто знают тебя 100500 лет)))) Это огромный плюс))))

Сам квест, просто наикрутейший)))) дизайн, задумка.... прям полностью погружаешься в эту атмосферу ! Мозги включаются, логика... Мы просто в восторге!!!

Огромный плюс, все на механизме, не нужно каждый раз бегать и дергать за все, сразу видно где открылась дверца!

Огромное спасибо Хьюстону за терпение ))))

прошли мы его 58 минут... хотя честно говоря, надежда уже умерла, но мы это сделаааали))))!!!!!!

В общем я всем советаю!!! Обязательно сходите. это того стоит))))

Отдельное спасибо организаторам за задумку и организацию))) Это правда круто!!!!!

Добрый день, Анна! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

Надеемся увидеть вас в остальных локациях ;)

Ваша fantasmia.ru