Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Октябрьская, 49 — цокольный этаж

- Хьюстон, у нас проблемы!

- Что случилось?

- Четверо самых умных людей планеты оказались клиническими .......( тут нехорошее слово, характеризующее наши умственные способности)!!!!

Именно под таким девизом прошел мой юбилейный 20-ый квест - Армагеддон от Фантасмиа.

Расположение вполне хорошее - недалеко от площади Ленина. Также по дому...

- Хьюстон, у нас проблемы!

- Что случилось?

Расположение вполне хорошее - недалеко от площади Ленина. Также по дому расставлены указатели, если уж совсем заблудитесь))))

Администратор очень добрый и разговорчивый -рассказал про ещё одну локацию, которая там будет строиться( Граф Дракула по-моему)

Легенда понятная, нет никаких недомолвок. Мы поняли, что нам надо сделать и зачем.

Загадки. Хоспаде, мы чувствовали себя такими глупыми.Нет, даже так, ТАКИМИ глупыми . Загадки и на поиск, и на подумать, и на меткость(надеюсь, это не спойлер).

Мой вам совет - берите все, что нашли в одной комнате, в следующую - очень помогает.

Антураж. Кнопки действительно отвлекают - все ярко сверкает, но в следующих комнатах уже полегче понять, что нужно делать.

Мы спасли Землю за 59 минут - спасибо Федору и Хьюстону за подсказки.

В общем, квест достаточно интересный, но сложный. Рекомендую.

Добрый день, Евгений! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

Надеемся увидеть вас в остальных локациях ;)

Ваша fantasmia.ru