Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Октябрьская, 49
  • Дом Ленина 170 м

Федор, конечно, звезда этого квеста! =) Реально помогает парень. Главное, болтовней лишней не отвлекает. И не паникует. В общем, красавчик.

Готовьтесь ощутить реальную тревогу за планету за 15 минут до конца данного вам времени. Ребята реально дают понять, что вскоре ваша миссия станет не такой уж актуальной. =) А спешка способствует откровенному подтупливанию в силу потери концентрации. =)

Локация обставлена очень реалистично. Мне кажется, что все стереотипные представления о РосКосмосе вложены в обстановку. Я по-другому, пожалуй, теперь себе и не представляю помещения данного учреждения.

Задачки разные. Ключиков, конечно, прилично, но они все к месту. И не забывайте о нелинейности квеста! ;)

Информацию о мерах предосторожности, полученную от администратора, запомните и применяйте. Он все по делу говорит. Плохого не советует.

Если вчера кто-нибудь заметил несколько вспышек в небе, знайте, за 2 минуты до катастрофы мы спасли мир ^_^.

ВВП только не позвонил =(. Ох уж эта занятость на Международном Экономическом Форуме и грифы секретности... =((((

Добрый день, alexeyksol! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

Надеемся увидеть вас в остальных локациях ;)

Ваша fantasmia.ru