Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Октябрьская, 49 — цокольный этаж

Посетили квест "Армагедон", команда мы только начинающая(прошли около 3-5 квестов) и это был наш второй квест в Fantasmia. Впечатления? Прекрасные! Локация интересная и красочная. Этот квест больше ориентирован на внимательность и ловкость, также привлекает сама история. Не сказала бы, что он сильно пугающий, но забавный. Всем безумно понравился Фёдор:D Да и во время квеста мы много смеялись и просто получали удовольствие.

Из-за небольших проблем, мы опоздали на 5 минут и что самое приятное, нам дали доиграть эти 5 минут, в которые собственно мы и нашли разгадку квеста. Это был наш второй пройденный до конца квест, что собственно очень круто и не бьет по самооценке.

Администратор очень приятный молодой человек(с дредами:D). Все понятно объяснил и давал подсказки. Голос приятный. Атмосфера располагающая. Если вы только начинающие квестоманы, рекомендую этот квест к прохождению. Приятные эмоции вам гарантированы.

Большое спасибо за отзыв, очень рады, что вам понравился наш квест!

Ну а поводу администратора... ну не знаю... всё равно не Джейсон Момоа =(

)))))))