Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Октябрьская, 49 — цокольный этаж

Квест порадовал и озадачил нелинейностью) Это когда задача Б не обязательно А, можно одновременно, а можно сначала Б. С одной стороны, это позволило бы пройти квест быстрее. С другой, мы по привычке упирались в одну задачу и дружно искали ответ только на неё.

Сложность квеста оценена в 8 из 10, но я бы поставила 6 или 7. Хотя может быть нас просто было много :-) командообразование для восьми человек прошло на ура.

Спасибо "Хьюстону" за подсказки (всего три), позволившие уложиться нам в 45 минут))

Теперь буду ждать предложения руки и сердца от Брюса Уиллиса, мир спасать уже могу))

P.S. Я бы сделала вещание с экрана потише, не очень хорошо было слышно кое-что.

P.P.S. И нарисовала бы карту к нахождению самого квеста ;-)

Спасибо за отзыв, Knoppa_S! =)

Если Брюс соизволит заглянуть к нам в гости, постараемся обязательно вам дать знать ;)

p.s. Да... найти Армагеддон, под час тоже квест =\

Постараемся учесть ваши замечания =(

• Спасибо за отзыв, Knoppa_S! =)

p.s. Да... найти Армагеддон, под час тоже квест =\

Постараемся учесть ваши замечания =(