Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Гоголя, 42 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 170 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 20 м

Уже не первый раз локации по этому адресу меняют вывеску, но наполнение, как я понимаю, остается тем же самым. Раньше писали, что "Портал" следует проходить после "За гранью", я же сделала наоборот.

Надеюсь, что сейчас вывеску уже сделали, потому что в день прохождения квеста ее не было - я шла по памяти, а вот другие участники, которые пришли сюда впервые, нашли нужное место не сразу. В принципе, единственным минусом я бы отметила то ли глючащий сайт, то ли разногласия среди операторов - квест бронировался со скидкой, но в момент оплаты было сказано, что ничего этого на сайте нет. В итоге мы пошли по цене немного больше ожидаемой. В принципе, бывает всякое. Но после игры администратор сообщила, что другая локация, на которую тоже уже была сделана бронь со скидкой и про которую час назад тоже говорили, что это глюк, всё-таки идет по меньшей цене. Осталось подозрение, что и на эту локацию предложение тоже распространялось, ну да ладно.

Я ничего особо и не ожидала, но осталась довольна: было интересно, техника работала стабильно. Загадки неплохие, долгих затупов на тему "а что делать дальше?" не будет. Есть одна штука, на взаимодействие с которой уходит много времени, но обойти ее не получится. Помимо автоматизированных вещей, есть и кодовые замки. По стилю, кстати, очень похоже на "Портал", и, наверно, лучше идти сначала сюда, чтобы детали истории выстроились в четкую картину.

Спасибо за отзыв, Julia_K!