Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов

Отличный квест за гранью, не очень сложный, но довольно весёлый. В 4ом, наверное, будет тесновато. Мне, больше всего, понравился "портал", прям реально ощущение было, что в портал какой-то попали :)) квест не страшный, но интрижка там есть. Непонятно, когда же нагрянут агенты, а я всерьёз думала - влезу ли я в ящик?))))
Если сделать длинную...

Если сделать длинную историю короче - хороший, интересный квест, думаю подойдет и для семейного похода. Знакомство с Fantasmia прошло на "отлично"!

Будем вас ждать вновь на других адресах!)
Спасибо вам за отзыв, ankovner ;)

• Это первое знакомство? ммм) Т.е. вам ещё предстоит узнать весь спектр отличных квестов Фантасмии! ^_^
    Будем вас ждать вновь на других адресах!)
    Спасибо вам за отзыв, ankovner ;)