Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 11

Если честно - уже после бронирование начала искать, что за квест именно, какая компания, т.к. бронировали через Влабиринте, соответственно натыкаешься в 2гис на city quest (в онлайн-версии сейчас уже всё верно, но тем не менее), а на сайте влабиринте - на палладиум, изучив отзывы пришли к понимаю где же находится квест, иначе бы - наверняка впечатление подпортилось.

Встретила нас очень приветливая и улыбчивая девушка, с юмором, пока спускались к комнате - успела зарядить позитивным настроением.

Ходили на квест с ребятами по акции, за 1000, так что - дешевле только даром, наверное.

Ходили на "Склеп", жутики атмосфера отлично наводила. Тут и декорации, и звуковое сопровождение свою роль сыграли.

Работали все механизмы исправно, в этом плане нареканий нет. Мы один раз умудрились обхитрить механизмы, но это просто какое-то дикое упорство с нашей стороны было. Так что за косяк не считаю.

Не могу сказать, что вызвало дикий восторг - квест оказался для меня легким, но атмосферность всё-таки доставила больше.