Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 11
Норушка написала 3 отзыва об этом месте

Недавно мы решили ограбить банк со скидкой в день рождения. Выбор пал на этот квест, так как в принципе ощущения должны быть как и от настоящего дела.

Не знаю, но мне очень понравился антураж и загадки, так как тут действительно нужно подумать над разгадкой, а не просто что-то к чему-то бездумно приложить и откроется выход. Но иногда так увлекаешься над поиском разгадки, что не видишь очевидного решения, и думаешь - а вот же умно завернули! Ещё очень понравилось музыкальное оформление, была и своеобразная ностальгия, и тревожные колыхания на душе)
Если попробовать описать свои ощущения, то я смогла действительно погрузится в атмосферу банка, иногда чувствовала себя настоящим взломщиком, в один момент уж точно противозаконным взломщиком) Вообще, сама идея квеста показалась мне очень интересной, а атмосфера даёт полные впечатления от "плохого дельца".
Спасибо за потрясный квест, мы с друзьями смогли поразмять свои усохшие умы) А также спасибо весёлому администратору, который дал нам немного доограбить банк, так как в отведённое время мы чуточку уложиться не смогли.

Спасибо за отзыв, Норушка
Рады что вам понравилось) Приходите обязательно и в другие наши квесты =)