Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 11
  • Кинотеатр Маяковского 260 м
Енот Ваня написал 3 отзыва об этом месте

Итак, начну пожалуй с того, что я наткнулся на новый квест на сайте у Фантасмии... Ну ничего себе, думаю, можно банк ограбить за копейки какие-то! Однозначно надо сходить! В принципе, чего я от квеста ожидал, то и получил, и даже чуточку больше, так как про один элемент я даже и не думал - но было классно!
Удобное расположение, кстати. После или...

Удобное расположение, кстати. После или перед игрой можно вкусно покушать в ресторанчике наверху или попить кофе в кофейне. И бегать далеко не надо!
Касаемо загадок в самом квесте: не знаю, что для кого устарело, а мне очень понравился ход развития сюжета и все загадки к нему прилегающие. Ну возможно что-то бы я всё-таки поменял, но думаю это не столь критично. Хочу всё же отметить, что все элементы по сути своей отвечают требованию формата "БАНК", то бишь нельзя говорить, что это всё устарело - это всё до сих пор в банках используется, алло. А например, если бы добавить ещё и лазерные лучи в тумане, было бы классно!
Квест "Ограбление банка" оказался для меня одной из самых логичных локаций, на которые я ходил. То есть здесь, к примеру, у меня не возникало вопросов "а для чего я всё это делаю?!", "а как это связано?!", "мы прошли уже что ли?!".. То есть по ходу прохождения прослеживается определённая логика в действиях. И если пошевелить мозгом, то всё встаёт на свои места, и ты сам понимаешь, что ещё нужно сделать и разгадать, и тем самым ты не тратишь силы на неигровые элементы.
В общем, это очень антуражный квест, декорации прям погружают в атмосферу, что даже не хочется уходить! Всем любителям поломать голову и порассуждать логически и абстрактно, а также любителям антуражных квестов - это место к посещению обязательно:)

Спасибо за отзыв, крутой Енот Ваня =)
По маске, сразу понятно, кто любитель грабить)))
Рады, что вам понравился Банк, обязательно приходите и в другие наши квесты, будем ждать)