Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 11
  • Кинотеатр Маяковского 180 м
Тимофей Пущин написал 3 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Друзья решили познакомить меня с реалити-квестами, и мы отправились сюда. Вот буквально на прошлых выходных.
В основном мне всё понравилось: сама задумка игры, паренёк-администратор в клетчатой рубашке, декорации в квесте, зеркало instagramm.
Давайте я напишу как всё прошло, а потом объясню оценку.
Друзья позвали на квест, в которых я ничего не смыслю, но тем не менее согласился - нужно же когда-то начинать. Всё нормально, приехали, почти сразу нашли вход (вывески нет, спросили у персонала кофейни куда идти), нас усадили за столик ждать.
Потом нас встретил администратор, поднял мне немного настроение после рабочего дня, настроил на квест; мне, как человеку ничего не знающему, доходчиво объяснил что да как, хоть друзья и рассказывали что-то... Далее администратор рассказал нам небольшую предысторию и мы отправились, собственно, грабить банк.
Я честно пытался что-то делать, но в основном что-то делали мои друзья. Зато я сам понял как открыть один сейф! Мне на душу упала сама атмосфера квеста, комнаты вполне реалистично отстроены. Я не совсем понимал все загадки, так как в первый раз наверное, но всё же что-то до меня доходило. Подсказки в основном просил я, но в итоге взяли штуки 3-4. В принципе мы вроде даже уложились в 1 час. Хороший квест.
Балл снял только за то, что нет вывески компании (либо она очень хорошо спрятана), из-за чего мы чуть не опоздали. Но в принципе - зашли, спросили - нам подсказали. А так мне понравилось очень, для первого раза было здорово!
Спасибо)

Добрый день, Тимофей)
Да, вывеска Фантасмии на данный момент к сожалению отсутствует... затянулось производство.
Могу единственно сказать - что даже если бы вы немного опоздали, квест бы без вас не начался)
Кстати, с дебютом вас!) Обязательно будем ждать и в других наших квестах) Спасибо за отзыв!)

• Мы кстати тоже вход не сразу нашли, но игра же клёвая^_^
    И я так понимаю из описания у нас был один администратор, он дал нам доиграть😱

• Я про игру ничего против и не имею, в целом отлично поиграли.
    Возможно, один.

• Добрый день, Тимофей)