Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 11

Я большой фанат квестов от fantasmia, но Ограбление - это просто провал. Паренёк администратор зашёл в локацию посреди квеста из-за "неполадки", которой не было на самом деле. Сами по себе загадки сформулированы не слишком понятно(речь про импульсивных, кто был поймёт). К тому же, заявленная сложность 7 из 10, а на деле ну максимум 4 из 10.

Может...

Может быть я и придираюсь, но последняя комната квеста просто поставила в тупик. А точнее то, как выйти из квеста. А именно момент с тем, как открыть выход... Последний "ключ". Не слишком логично.

В общем конкретно данный квест жутко разочаровал. Было очень жалко потраченные деньги и время. Но у всех бывают косяки.

P.S Прошли с девушкой все ваши квесты (осталась только Подводная лодка). В скором времени думаем ко всем написать отзывы.

Ещё один момент, забыли спросить. могли бы указать день и время, когда посещали Ограбление банка?