FANTASY

Салон красоты для всей семьи

Сама работаю мастером маникюра и поэтому очень трепетно отношусь к своим ручкам. Давно ищу "своего" мастера и каждый раз иду с небольшой опаской в новое место.

Шла и не знала ,что хочу,думаю девушкам это очень знакомо, но мы достаточно быстро придумали дизайн и принялись за воплощение идеи.

Маникюр обычно доставляет некий дискомфорт из-за высокой...

Маникюр обычно доставляет некий дискомфорт из-за высокой чувствительности и ногти нуждаются в укреплении ,обговорив эти моменты с мастером Ариной мы взялись за дело.

По началу очень внимательно смотрела за тем что и как делает мастер,задавала много вопросов,но спустя некоторое время убедилась в том ,что попала не к новичку ,а мастеру ,знающему свое дело и смогла расслабиться.

Пока мы болтали о том о сём я даже не заметила ,как красота на моих ноготках уже была готова.

По итогу получила чистый маникюр с укреплением и выравниванием ногтевой пластины.

На фото ноготкам уже 3 недели.