Фантазия

Ателье по пошиву и ремонту одежды
  • Блюхера, 69 — 1 этаж
  • Студенческая 550 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 170 м

Так получилось, что отзыв я хотела написать сразу, но вот как-то не досуг было, да великодушно простит меня мастер.

В 2015 году благоверный мой подарил мне лисьи шкурки, после долгих размышлений, выбор пал на это ателье. По приходу обнаружилось, что шкурки мои плохой выделки, да я и сама честно говоря это видела, просто не могла понять что не так с ними. Мастер сказала, что постарается что-нибудь сделать, но не отвечает за результат, я расстроилась, но решила делать, меня направили в магазин, для покупки кожи к моей будущей жилетке, и я честно говоря ходила неделю.
Каково было мое удивление, когда по приходу я обнаружила, что мастер потрудилась над моими шкурками и они тАк заиграли, я просто влюбилась в них, если учесть, что лиса сибирская, зимняя, шкура толстая, а тут еще и красота такая добавилась, просто класс. Сшили мне жилет достаточно быстро, цена приемлемая, сидит хорошо, я просто в восторге от своего жилета.
Единственный минус, что с выбором моделей как-то проблематично, я хотела одно, но мастер настоял на своем.
Что еще удивило несомненно приятно, что за выделку шкур мастер не взяла не рубля, на сколько договорились, столько и оплата была.
А еще я только там узнала, что джинсы можно чинить, за 300 р. вернули к жизни мои любимые, боже, сколько я выбросила их, если бы я знала, что это возможно, сколько сэкономленных денег.
В общем, всем своим знакомым, кто интересуется ателье - я рекомендую только это.
За жилет огромное спасибо, ношу с удовольствием, а муж, отказывается покупать дубленку, говорит покупай материал неси мастеру пусть шьет)))