Фантазия

Салон-парикмахерская
  • Русская, 3 — 1 этаж
  • Шлюз 310 м

Несмотря на не самые лестные отзывы и я посетитла сей салон красоты. Следуя отзывам решила позвонить записаться, запись прошла без проблем, но во время записи я узнала, что услугу оформления и окрашивания бровей выполняет мастер маникюра, а не косметолог, это меня уже слегка насторожило, но не остановило. По времени записи подошла, на ресепшене встретила приятная девушка, и проводила к мастеру. Естественно как я и ожидала никакого отдельного кабинета ни даже шторочки разделяющей парикхмахерский зал и маникюрную зону нет, я уж не говорю о косметологической кушетке или хотя бы кресле, все в одной комнате. Мастер обработала инструмент, и принялась за работу. На мой вопрос "А кожу вы не будете обрабатывать?", мне ответили "А зачем? Мне и так ничего не мешает у вас же макияжа на лице нет.". Это меня немного ошарашило, ну ладно. Выщипали, покрасили, причём именно в таком порядке, притом, что брови светлые, начали подтирать краску на коже и все начало жечь, потом пощипали ещё и еще. Вся процедура заняла около 45 минут. Итог таков: я туда больше на данную процедуру идти не хочу, да и другим не советую, Ценник ровно такой же как и везде.