Фарева

Автокомплекс по обслуживанию автомобилей Honda, Subaru
  • Петухова, 79 к8
  • Петухова 90 м

Я человек простой: делать кастомные свапы еду в Фареву) Собрал свап б-мотора на механической д-трансмиссии на старенький удаленький цивик) Но к сожалению установить агрегат самостоятельно не удалось, не было необходимого инструмента. Отдал ребятам на довершение свапа, а именно мастеру Захару. Была переварена опора мотора, снят передний подрамник, установлены мотор с коробкой, полностью переделана моторная коса и перепинован мозг (перешли с обд0 на обд2). Сделали все быстро и круто! Большое спасибо коллективу Фарева и отдельное спасибо мастеру и моему другу Захару! СПА СИ БО!!!

• Здравствуйте, Станислав! Спасибо за отзыв и добрые слова, а также за возможность заняться "творческой" работой!) Наш коллектив всегда будет рад видеть Вас и Ваш автомобиль в нашем автосервисе!) Обращайтесь, поможем!)