Фармакопейка

Сеть аптек
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, постараемся разобраться в ситуации

Пришёл в аптеку, стою на кассе и щелкаю пальцами, и мне говорит продавец чтобы я не делал этого и ещё в такой форме как будто я у неё дома нахожусь

Поумнейте там, деградация полная

В эту аптеку ни ногой больше

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что Вас не удовлетворило качество обслуживания в нашей аптеке. Для того, чтобы разобраться, в вашем случае, сообщите пожалуйста дату и время описываемой ситуации, а также фамилию специалиста, который Вас обслуживал.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким.

Минус за грязный пол. А все остальное отлично, девочка на кассе ответила на все вопросы, так как я не понимал что мне нужно было взять, чтобы срочно помогло от боли. Посоветовала несколько препаратов, начиная с дорогих и заканчивая дешевыми. Посоветовала средней цены. Помогли. Спасибо за это.

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и замечание! Для нас важно ваше мнение. Мы рады, что внимательное отношение наших сотрудников к потребностям покупателей находит благодарственный отклик.

Делал заказ в интернет магазине с доставкой. В итоге товар привезли не тот, сказали деньги вернуться моментально. Вечером уточнял информацию - сказали спрашивайте у банка. Никакой информации у них нет, ни номера транзакции ни чего-либо другого. Хоть в полицию иди и пиши заявление о мошенничестве.

Добрый день!

Денежные средства возвращаются в установленный банком срок. В среднем в течение 3-х рабочих дней.

Мария! Самый лучший фармацевт! я нигде не встречала НАСТОЛЬКО профессиональных людей ! Низкий поклон. Объясняет все , даже то, что не спрашивала) знает аналоги , знает какое лекарство лучше , какой состав, порекомендует дешевле, знает как использовать. Интересно слушать ее. Спасибо большое за ваш труд!

Здравствуйте!

Невероятно приятно читать Ваш отзыв! Спасибо за столь высокую оценку нашего сотрудника и сервиса аптеки! Рады будем видеть вас вновь!