Фармакопейка

Сеть аптек
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Понравился профессионализм фармацевта. Покупал лекарства 03.10.21 вечером, специалист подробно рассказал о хранение и использовании препаратов.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады оставаться Вам полезными и в дальнейшем.

Здоровья Вам и Вашим близким.

Обычная аптека известной в городе сети. Ничего выдающегося. По наличию препаратов - как повезёт. Может быть, а может и нет. Цены - аналогично. Т.е. Может быть одна из низких цен по городу, а может и самая высокая. Персонал мне попадался нормальный.

Нормальная аптека с адекватным ценообразованием. Конкретно в этом филиале не всегда не всё в наличии, но заказать проблемой не стало.

Здравствуйте! Благодарим, что нашли время оставить отзыв! Для нас важно, что широкий ассортимент товаров, оперативно выполненный заказ и высокопрофессиональное отношение к работе наших сотрудников помогли Вам сделать необходимую покупку и улучшить самочувствие.

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв.

Для того, чтобы мы могли детально разобраться в ситуации, уточните, пожалуйста, дату, время посещения аптеки, сумму чека, а также подробное описание ситуации. Информацию необходимо прислать на почту [email protected].

Рекомендую , отличные цены, персонал приветливый. Все препараты есть в наличии ( либо можно заказать ) .