Фармакопейка

Сеть аптек
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Приезжаю в эту аптеку часто, очень всё нравится, в принципе эту сеть аптек обожаю! Рекомендую, все в наличии, цены адекватные, фармацевты дружелюбные

Здравствуйте! Спасибо, за Ваш отзыв. Надеемся и дальше оставаться Вам полезными.

Желаем Вам здоровья и ждем в наших аптеках.

Вполне нормальная аптека, лекарства все всегда есть, фармацевт очень мне помогла однажды с выбором)

Здравствуйте! Спасибо, за Ваш отзыв. Мы очень рады, что сумели Вам помочь. Надеемся и дальше оставаться Вам полезными.

Желаем Вам здоровья и ждем в наших аптеках.

Здравствуйте!

Мы сожалеем, что Вас не удовлетворило качество обслуживания в нашей аптеке. Сотрудники аптеки ознакомлены с Вашим отзывом, проведено учебное мероприятие по соблюдению стандартов обслуживания. Надеемся, что в последующем уровень обслуживания будет соответствовать Вашим ожиданиям.

Здравствуйте!

• Здравствуйте, мы благодарны Вам за отзыв!

Наши усилия направлены на то, чтобы предоставляемые услуги, работа наших специалистов помогали улучшить самочувствие и качество жизни.