Фармакопейка

Сеть аптек
  • Новосибирск, Блюхера, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 230 м

«Лучше что-то, чем совсем ничего» - подумали хозяева аптеки, взглянув на соседей. Нет, дорогие мои, это не так. Когда ставите подобные пандусы, проверяйте их лично! Сегодня чуть не родила, таща на себе коляску по вашему квази-пандусу! Благо, на обратном пути сотрудник помог спуститься.

Плюсы:

+ Доброжелательные и человечные сотрудники

+ Средний...

Плюсы:

+ Доброжелательные и человечные сотрудники

+ Средний ценник по городу

+ Через единую справочную службу и приложение можно зарезервировать товар

+ Дисконтная программа

+ Нашла витамины и лекарства, которые редко можно встретить в Новосибирске.

Минусы:

— на кого рассчитан пандус? Он для галочки у вас?

— невозможно попасть внутрь из-за тамбура 0,5*0,5 с дальнейшими двойными порожками.

Ребят, ну Вы же не временная аптека тети Клавы. Вы федеральная компания! Давайте, хоть иногда думать о людях.

+5-2=3

• День добрый! Благодарим Вас за отзыв, приятно, что Вы так высоко оцениваете сервис и обслуживание в аптечном магазине нашей сети. Мы обязательно примем во внимание Ваше замечание по поводу пандуса и тамбура аптеки, подумаем, как можно исправить эти недочеты с технической точки зрения.