Фармакопейка

• Новосибирск, Блюхера, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 230 м
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

19.03.2019 послала мужа за лекарствами в данную аптеку,

ничего серьёзного так по мелочи - витамины, средство от насморка, парацетамол и афобазол.

(естественно есть чек на сумму почти 700р)

Форма выпуска афобазола он взял 60 шт (в упаковке должно быть 2 блистера по 30 таблеток)

сегодня 20.03.2019 открыв упаковку афобазола

увидела что в...

19.03.2019 послала мужа за лекарствами в данную аптеку,

(естественно есть чек на сумму почти 700р)

сегодня 20.03.2019 открыв упаковку афобазола

увидела что в упаковке всего 30шт !!

вместо 60шт !!!! как написано на пачке!!

Вопрос: кто ворует в аптеке? и куда делся еще один блистер на 30шт?!!

Естественно смысла идти в эту аптеку и выяснять что-то с ними не вижу!

Понятное дело ничего не вернут.

БУДЬТЕ ПРОСТО БДИТЕЛЬНЫ!

ПРОВЕРЯЙТЕ СОДЕРЖИМОЕ КОРОБОК НА МЕСТЕ!!!

А В ЭТУ АПТЕКУ ЛИЧНО МОЯ СЕМЬЯ НИ НОГОЙ!

И ВСЕМ СВОИМ ЗНАКОМЫМ И ДРУЗЬЯМ СКАЖУ.

• Ну и глупо вы сделали. Надо было позвонить или сходить и узнать, как так вышло. Даже в магазинах было 2 раза случай. приходили с чеком. Нам обычно деньги возвращали.или товар заново отдавали.

• Я не думаю что они мне бы вернули один блистер. Где бы они его взяли? из другой пачки достали бы чтоли? к тому же аптека не магазин! И тут может быть по разному - либо воруют в самой аптеке либо ошибка склада где комплектуют лекарства. Не думаю что аптека принимая товар - заглядывает в каждую коробку. Вот они оставили свой комментарий и почту - сейчас напишу им. Чем закончится эта история могу рассказать позже.

• ОЧЕНЬ БЫСТРО МНЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ И РЕШИЛИ ДАННЫЙ ВОПРОС!

ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ РАБОТАЕТ НА 5+

БЛИСТЕР У МЕНЯ НА РУКАХ!

• День добрый! Уточните, пожалуйста, номер чека, примерное время посещения аптеки и контактный номер телефона. Информацию необходимо прислать на почту [email protected]. Мы обязательно разберемся в ситуации и предоставим Вам обратную связь.

• СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ ! БЛИСТЕР ЗАБРАЛА! ВСЁ В ПОРЯДКЕ! РАДА ЧТО ТАК БЫСТРО И ЭФФЕКТИВНО!