Фармакопейка

Сеть аптек
  • Новосибирск, Морской проспект, 3 — 1 этаж
  • Морской проспект 80 м

Думала что я одна такая недовольная сервисом. А нет. Нас таких много. С данной сетью очень прияно работать. Было. Неделю назад зашла в аптеку-оставить очередной заказ. Провизор не смогла посмотреть наличие товара-сайт не работал по техническим причинам. Ок. Оставляю контактные данные и наименования препаратов для заказа. День жду, другой. Через неделю звоню на горячую линию и слышу-склад не работает с ноября. Заказы не принимают! Провизор не должна была принимать ваш заказ. Что??? Это как так вообще? Я сижу с двумя таблетками нужного лекарства в кармане. Обслуживание и клиентоориентированность на ноль баллов. "Спасибо" Идем к конкурентам. С таким отношением, надеюсь, ваша сеть закроется быстро.

• Вы издеваетесь? Звонок на номер 88002009707 был произведен вчера в 20:22 по Новосибирскому времени. Если вы не поняли еще что Омское время для меня до лампочки. И по Вашему бесплатному номеру заказ принять отказались со словами СКЛАД НЕ РАБОТАЕТ! Как довести эту информацию до вас???

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Благодаря Вашему обращению мы имеем возможность совершенствовать производственные процессы и предоставлять более качественные услуги. Надеемся, что подобная ситуация в дальнейшем не повторится. Оформить заказ можно по телефону горячей линии 8-800-200-97-07 (звонок бесплатный) или в онлайн-чате на сайте (в будние дни, с 9 до 18 по омскому времени).

Желаем Вам здоровья и ждем в наших аптеках!