Фармакопейка

Сеть аптек-дискаунтеров
  • Громова, 17 — 1 этаж
  • Громова 160 м
Anastasiya Isakova написала 2 отзыва об этом месте

Очень часто посещала именно эту аптеку в нашем районе: устраивали цены, персонал очень вежливый, копила бонусы, чтобы потом ими пользоваться. Даже не смотря на то, что воспользоваться бонусами было не всегда возможно в плане покупки интересующих препаратов, которые представлены на стенде для расчёта бонусами, я продолжала посещать эту аптеку. Каждый месяц стенд с лекарствами менялся, всегда следила за обновлениями, но почему очень быстро много лекарств выпадает из акции - не очень понятно, одно объяснение нет в наличии, так нужно иметь запас или какой смысл выставлять акционный товар, которого нет. Но главное разочарование постигло меня вчера, когда накопив около 3000 бонусов, решила ими воспользоваться, нашла нужные препараты на стенде. На кассе мне сказали, что у меня 0 баллов!!! Я спросила, а куда же делись все баллы? И тут мне сказали, что вы 3 месяца не посещали нашу аптеку, поэтому баллы сгорели!!! Кто бы ещё сказал об этом заранее, очень неприятно. Видимо, как обычно, читайте под звёздочкой. Что за дебильная мотивационная программа на 3 месяца?! Ладно бы до конца года, как у многих сетей, а тут болейте постоянно, чтобы воспользоваться списком препаратов, которых ещё не бывает в наличии часто! Всегда приятно пользоваться бонусами в любых местах за свою лояльность, правда же? Услышав о моей ситуации в очереди тоже стали люди роптать про сроки, потому что никто об этом не знает. Осадочек остался в общем. Работайте, господа маркетологи!

• Добрый день. Спасибо за отзыв и за то, что выбираете аптеки сети Фармакопейка. Правила программы лояльности "Фармакопейка-Льгота" были изменены 1 мая 2016 г. По условиям программы, Компания имеет право, оповестить клиентов о произошедших изменениях любым способом. Соответствующие объявления были размещены во всех аптеках сети Фармакопейка за 2 месяца до вступления в силу новых правил. Также информация о списании баллов была опубликована на официальном сайте и в социальных сетях Компании. Что касается сгорания баллов, то они списываются, если в течение 3-х месяцев вы не приобретали ничего за баллы. Поэтому рекомендуем хотя бы 1 раз в 3 месяца совершать покупки по акции "Товары за баллы". Здоровья вам и вашим близким!