Фармакопейка

• Трикотажная, 60/3 — 1 этаж
  • Дом одежды 70 м

Фармакопейка, у меня есть 2 претензии:

Фармакопейка, у меня есть 2 претензии:

1. Цены на сайте и цены в реальности. Да, сайт у вас с функцией интернет-магазина, но нельзя ли писать на сайте и аптечные цены? (Не буду тыкать пальцем в конкурентов, но раньше у Ромашки был отличный сайт в этом плане ) Потому что приходят такие покупатели в аптеку, а им фармацевты на голубом глазу "А у нас цены отличаются от цен на сайте!" Очень неудобно получается, особенно если делать большие покупки и рассчитывать на определенную сумму.

Звонить в аптеку и узнавать стоимость каждого препарата? Если в списке 7-10 позиций (а если аптечку перебирать и доукомплектовывать раз в год, меньше и не получится), то разговор по телефону растянется на полчаса, а очередь в аптеке будет стоять.

2. Провизоры. Мы крайний раз заходили утром третьего января. Народа в аптеке почти не было, буквально пара человек, но девушки выглядели такими уставшими, словно они с прошлого года домой не уходили. С покупателями разговаривают еле слышно, голоса вообще без интонаций, ползают тоже еле-еле.

В общем, за прошлые заслуги ставлю 4. Но если бы зашла в первый раз и столкнулась с вот этим вот всем, то больше бы не вернулась точно.

• Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв.

Цены на сайте отличаются от цен в аптеках (цена действительна только при оформлении доставки). Цены на лекарственные средства и продукцию медицинского назначения в аптеках ФАРМАКОПЕЙКА® НЕодинаковые. Они могут различаться в зависимости от удаленности аптеки от складов и скорости реализации товаров.

Вы можете узнать цены на препараты и оформить заказ по телефону горячей линии 8 800 200 97 07

• Вот я об этом и говорю, нельзя просто так взять и узнать цены. Нужно звонить, узнавать, разведывать... Везде какие-то сложности. У Ромашки и Белой аптеки такого нет, можно на сайте и цену, и наличие в конкретной аптеке посмотреть.