Фармакопейка

Сеть аптек-дискаунтеров
  • Лазурная, 4/1 — 1 этаж
  • Лазурная 130 м

30.11.2015 понадобился для моей жены экофурил (против кишечной инфекции). Для начала мне сказали, что я, возможно, ошибся с названием, ибо такого не нашли. Я не поленился, сходил домой и сделал распечатку с описанием препарата. Не нашли, зато предложили ЭКЗОДЕРИЛ (противогрибковое). Я попросил посмотреть аналоги. Нитрофуран. Нашли, говорят. Начало "нитро", окончание уже не помню, но другое. С вниманием или со зрением что-то не то. Действующее вещество Нифуроксазид. Не нашли.
Вот и думаю. Хорошему фармацевту нужно платить хорошую зарплату. Если экономить на зарплате, то хотя бы сделайте справочник нормальный, или персонал наберите, который данным справочником сможет пользоваться.
Честнее было бы интернет аптеку сделать, чтобы посетитель сам мог найти, проверить наличие лекарств. А так - хорошо, что рядом "Белая аптека". Никаких проблем там не возникло.

• Есть же интернет-справочник. Очень удобно. Можно посмотреть наличие лекарств в аптеках всех районов и узнать где дешевле. Лек.нск вам в помощь 👍

• И я об этом же. Зачем нужны некомпетентные продавцы в аптеке, если мы через интернет можем все найти и выбрать? Но когда вместо экофурила (противомикробного от кишечной инфекции) предлагают экзодерил (средство от грибков ногтей), то это уже серьезно.

• Здравствуйте, спасибо за ваше сообщение. Приносим извинение за доставленные неудобства. По данному факту будет проведена проверка.