Фармакопейка

Сеть аптек-дискаунтеров

Моя любимая сеть аптек, на самом деле.)) Цены ниже на многие медикаменты, сколько аптек не обзванивала, но именно в Фармакопейке находила нужный мне товар по приемлемой цене. Есть у них карточно-бонусная система. Правда сейчас накопленные баллы в течение какого-то времени лежат на карте, но потом сгорают( нововведение, раньше такого не было). С каждой покупки накапливаются баллы, с их помощью можно приобретать товар, который на данный момент представлен на специальном стенде со скидкой. Как-то так.....хотя медикаменты там не всегда те, которые нужны. Но один раз была возможность за баллы приобрести спрей в нос с морской водой и ибупрофен детский в сиропе раза в два дешевле( а дело, кстати было в межсезонье, как раз болели все))))Скидка оказалась очень вовремя и кстати).

Так что, хорошая сеть аптек, мне все нравится.

Добрый день. Спасибо за такой приятный отзыв! Мы рады, что аптечная сеть Фармакопейка удовлетворяет вашим запросам. Здоровья вам и вашим близким!